0B7Iz3b-HrNc0GH3mWrL44R-Dw8KzZbPFVKI_lvQk5VAJOln5lt32VXvgaIyCQh_VxJE1TKKIg5cr7w0OqAZ4MZS

Открытие главной елки состоялось в Тюмени

На площади 400-летия Тюмени состоялось открытие городской елки. Развлечения для себя нашли не только малыши, но и взрослые жители и гости города.

Несмотря на снег и прохладную погоду, сотни горожан собрались на площади 400-летия Тюмени, которая превратилась в танцпол. Послушать новогодние хиты, повторить движения артистов шоу и главное – зажечь центральную городскую ель яркими огнями. Последнего больше всего ждали юные гости праздника. И вот уже на месте сказочные герои – Снегурочка и Дед Мороз. Несколько ударов посохом и зимняя красавица заблестела.

Большие гулянья начались на этой площади ещё несколько дней назад.

И в будний день горожан тут не меньше. Снимок рядом с зимней композицией или заряд адреналина после катания с горок. Каждый выбирает своё.

Привлекательная часть зимнего городка – резиденция Деда Мороза. В очереди есть время помечтать.

Почувствовать приближение праздника поможет сайт “фабрикаволшебства.рф“. Здесь размещены афиша, адреса катков и онлайн-развлечения. Можно принять участие в городских конкурсах или послушать новогодние композиции, сказки и колыбельные.

Источник новости: https://region-tyumen.ru/articles/society/otkrytie_glavnoy_elki_proshlo_v_tyumeni/?ysclid=lc8o19dzqk286555507

Комментарии закрыты.