quteXUFueYw

В ДКиТ “Торфяник” прошла праздничная Новогодняя дискотека для людей с ОВЗ

Для людей с ограниченными возможностями в Доме Культуры и Творчества “Торфяник” прошла новогодняя программа с дискотекой. Дед Мороз и Снегурочка пришли с поздравлением и, конечно же, все вместе спели самую главную новогоднюю песню! Забавные игры и конкурсы, самые популярные хиты, переодевания и масса положительных эмоций осталась у всех, кто был на мероприятии. В программе праздника были музыкальные и танцевальные конкурсы, интерактивные игры. Все участники получили возможность проявить свои таланты и умения.

А накануне прошло праздничное новогоднее мероприятие “Новогодний микс” для детей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта “ПРО НЕЁ” про_неё_тюмень
По состоянию здоровья, не все детки смогли побывать на празднике, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получить подарок. Поэтому всем ребятишкам были доставлены поздравления и подарки!

Благодаря мероприятию, все гости смогли почувствовать волшебство и дух праздника, зарядились праздничным настроением. Невозможно поменять все сразу, но такими маленькими шагами мы можем сделать мир чуточку добрее.

Комментарии закрыты.