i6K2dNHzuHPdN09UkTz2FeRx2gJ9jAakMx3vjS0iUrymM6pAAno2T_HC_QjO1v4Fs-qldJUH8Vhot3EA4EIVX81K-1

Тюменцев приглашают принять участие в викторине “КВИЗ на Набережной”

Мероприятие пройдет в День города, 30 июля, на Набережной реки Туры.

Квиз «Тотами-мьюзик» – викторина по тематике музыка и все, что с ней связано. Вопросы по музыке РАЗНЫХ лет и жанров от Чайковского и Вагнера до Тимати и Элджей. Игра для тех, кто просто любит музыку, не являясь знатоком всего и всея. В игре затрагиваются разные жанры есть и Рок, и Шансон, Классическая музыка, Советская эстрада и др., но в основном игра больше посвящена Популярной музыке!

Квиз «Назад в 90-е»- викторина исключительно по “90-м”. 8 раундов с вопросами из разной тематики (реклама, игры, исторические моменты, спорт, фильмы, мультфильмы, сериалы, телепередачи, и многое другое эпохи 90-х годов.

Квиз «Синема- клаб» – самая интересная тематическая викторина, посвященная великому изобретению – кинематографу, фильмам, сериалам, мультфильмам и всему, что с ними связан
Квиз «Россия- матушка»

Тема финальной игры: «Россия – Матушка» целиком посвящена истории нашей страны. В игре будет 8 раундов о нашей стране, о культуре, о людях, об истории и всё, что связано с нашей «Матушкой», с нашей Родиной!

Вам необходимо заполнить форму регистрации https://docs.google.com/forms/d/1vxW2JdrDsGdVR-j46jqw6-EF3LJjQlkEnX0LszREsik/viewform?edit_requested=true указать всю необходимую информацию и выбрать игру, в которой желаете принять участие.

Комментарии закрыты.