шаблоны афиш постов

В Тюмени пройдет Парад колясок

Парад колясок пройдет в День города Тюмени 30 июля на Цветном бульваре с 10 до 12 часов. Организаторами ежегодного события стали департамент культуры Администрации города Тюмени и «Радио 7» при поддержке сети стоматологий «Ультрадент».

«Парад колясок в Тюмени проводится с 2006 года и очень популярен среди населения. Это одно из центральных мероприятий на День города. Кажется, что фантазия молодых родителей безгранична. У нас были и маленькие президенты, и макеты узнаваемых городских зданий, корабли и поезда, избушки на курьих ножках и замки с принцессами. Чем порадуют тюменцы в этом году, узнаем совсем скоро», – говорит директор департамента культуры Администрации города Тюмени Ирина Алексеева.

В 2022 году, в год искусства народов России, была выбрана общая тема мероприятия – «Народы России». Чтобы стать участником мероприятия, достаточно креативно оформить детскую коляску согласно заявленной теме и подать заявку на электронную почту ei.kargapolcev@radio7.su до 29 июля включительно. Уточнить информацию можно по телефону +7 (3452) 21-88-21.

Комментарии закрыты.