uOqr41rfeaGB2oYTYYqkD1AhNkd2V9F88PE4Y0HOHd84K-4Qj7q-A4TG0tvVtvISospZcjPNsq39LRy8nbPL9D1f

У Тюменского Технопарка с размахом отпраздновали День Победы

Праздничная уличная программа «От Победы к Победе» порадовала тюменцев в торжественный День Победы. Площадка стала финальной точкой Парада Победы и расположилась на площади Тюменского Технопарка.

К зрителям, которые заранее пришли на празднование, присоединились горожане, участвовавшие в торжественном шествии Бессмертного полка по центральным улицам города. Тюменцам подготовили множество развлечений.

На сцене играл Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова, выступали артисты Центра культуры и творчества «Тюмень» и приглашенные гости, среди которых вокальный ансамбль «Аврора», «Ириски», эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир», танцевальный ансамбль «Велес», «Разноцвет», «Sax tame», «Атриум» и другие.

Впечатлили гостей праздника плац-парад военных ТВВИКУ, а также литературно-музыкальная композиция «Я жду твоих писем, солдат» от Молодежного театра им. В.С. Загоруйко «Ангажемент». Во время концерта работали интерактивные площадки.

Детям предоставили возможность разукрасить настоящий танк, к веселому развлечению с удовольствием подключились и взрослые.

«Моему ребенку так понравилось разукрашивать танк, что я решила присоединиться и внести свою лепту в совместное творчество юных и взрослых тюменцев. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам мероприятия за праздник, который пришелся всем по душе», – поделилась гостья праздничной программы.

Не оставили равнодушными и другие интерактивные площадки: выставка военной техники внесла особый след в сердца тюменцев, на интерактивной площадке «Письмо солдату» гости рисовали рисунки и писали письма ветеранам, во время мастер-класса «Тюмень – город трудовой доблести» изготавливали деревянные значки с георгиевской лентой, самые интеллектуальные разгадывали головоломки и играли в игру «Морской бой», а еще фотографировались рядом с 3D фотозоной «Мирный май».

Празднование Дня Победы на площади Тюменского Технопарка прошло с особым размахом и весельем.

Комментарии закрыты.