MkTG3dIkxO-nRlwEU4c2vjV3j9FhramauIbaseUiuLvnn2ShD7LieWgqIGBmJQM75E7EjpDSgTcddxuzMvE_54LN

В День Победы на площади 400-летия Тюмени собрались сотни тюменцев

На площади 400-летия Тюмени в праздничный день 9 мая состоялся концерт, работали интерактивные площадки и Арт-пространство «Время Победы». Развлечения для себя нашли в этот день все: и взрослые, и дети.

На сцене у Драматического театра выступали артисты Центра культуры и творчества «Тюмень», а также приглашенные гости. Недалеко от сцены расположилась полевая кухня, Арт-пространство «Время Победы», выставка военной техники, а также другие интерактивные площадки.

В Арт-пространстве гости могли принять участие в мастер-классе «Игрушка – символ мирной жизни», сыграть в игры «Индустрия Победы» и «Герои Земли Тюменской», а также поучаствовать в создании диорамы «Ни шагу назад», слепить из пластилина солдатиков и военную технику, сфотографироваться с макетом торпедного катера «Комсомолец», который выпускал Тюменский судостроительный завод и не только.

Также, гостям праздника представилась возможность посмотреть фильм «Т-34». Все желающие смогли отведать блюда полевой кухни и увидеть военную технику.

Комментарии закрыты.