50729026c3b18c7fd5ac07fc30aad204

Региональная база талантливых детей и молодёжи Тюменской области

С 2014 году в Тюменской области ведется Региональная база данных талантливых детей и молодежи. База создана для выявления, поддержки и развития потенциала молодых людей, проявляющих особые способности и таланты. Является центральным хранилищем информации о талантливых детях и молодых людях, проживающих в Тюменской области.

Сюда включаются данные об учащихся, студентах и молодых специалистах от 5 до 35 лет, способных добиться значительных успехов в различных сферах – от науки и искусства до спорта и предпринимательства.

📌Благодаря базе данных талантливым детям и молодежи в Тюменской области открываются широкие возможности для роста и саморазвития. Благодаря ей ученики могут получить доступ к дополнительным образовательным программам, стипендиям и грантам, молодые специалисты – к профессиональным мастер-классам и тренингам.

На сегодняшний день в Региональную базу внесено более 10 000 имен, пул участников постоянно обновляется.

📍По вопросам включения в Региональную базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области можно обращаться в отдел аналитической деятельности государственного автономного учреждения культуры Тюменской области «Информационно-аналитический центр культуры и искусства» по тел. 8(3452)500-651.

📍Подробная информация на сайте https://www.pioner72.ru/napravleniya-i-proekty/talant..

Комментарии закрыты.