еп45еп5еп5

Международная выставка-форум “Россия”

Воспитанники цирковой студии «Икар» – Павлова Алена, Лунгу Марьям, Елизавета Сорокина, Назаров Тимофей (ДК “Орфей”, руководитель Татьяна Николаевна Лях) посетили международную выставку-форум “Россия”.

4 ноября на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум “Россия”, которая проводится по инициативе Президента России Владимира Путина. Участие в ней принимают все 89 субъектов Российской Федерации.

Она рассказывает о важнейших достижениях субъектов нашей страны. Каждый из них представил свои “богатства”, исторические достопримечательности и перспективные проекты.

С момента открытия выставку посетило более пятидесяти тюменских ребят, обучающихся в школах искусств и домах культуры. Ребятам удалось познакомиться с самыми выдающимися достижениями России, а ещё почувствовать себя настоящими путешественниками, которые обходят все уголки страны в одном месте.

Масштабы выставки удивляют! Прошлое, настоящее и будущее.
Всё то, чем мы гордимся и что действительно восхищает!

«Я под впечатлением! Понравилась все – организаторы, сопровождающие, выставки. Было интересно, я познакомилась с ребятами. Очень рада, что попала на ВДНХ. Получила невероятные эмоции!», – поделилась впечатлениями Елизавета Сорокина.

Лунгу Марьям: «Поездка очень понравилась. Больше всего запомнился интерактивный музей, где рассказывали и показывали профессии будущего и еще аллея елок. Их было около 90 штук, все разного размера и дизайна. Интересно было рассматривать детали».

Комментарии закрыты.