Os0EH5pQbXQ

Летний отдых в Доме культуры «Водник»

В первый день лета свои двери открыл лагерь дневного пребывания  “ДК “Водник” под названием “Мечтатели- первооткрыватели”.

Ребята с головой окунулись в творческую жизнь лагеря и с удовольствием представили свои яркие, необычные номера на сцене Дома культуры.

В первые дни ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению имбирного пряника “Мечты о лете”. А также каждый ребенок смог изобразить на бумаге свой удивительный полет на воздушном шаре. Дети начали готовиться к созданию коллекции одежды под названием “Шахматная партия”, разделившись на две команды: “Белые” и “Черные”, каждый сможет почувствовать себя настоящим модельером. В процессе подготовки дети научатся искусству дефиле на сцене. Веселые игры и прогулки на свежем воздухе отлично укрепляют командный дух воспитанников лагеря. Здесь в Доме культуры «Водник» дети смогут раскрыть весь свой творческий потенциал благодаря занятиям с опытными педагогами по вокалу и хореографии, а в завершении смены продемонстрируют все новоприобретенные навыки на сцене в ярком и творческом концерте.

Комментарии закрыты.