8lYVTTDI8ciSV7FoCa93aas6JLOc1u-y24pu1FPyNIJHU646Vbv2bAWzk8-_TDRNkx7fhQSu3LDGdRsuq30xsub8

Тюменцы сыграли в КВИЗ на Набережной

В День города на Набережной реки Туры состоялись четыре увлекательных тематических квиза: «Тотами-мьюзик», «Назад в 90-е», «Синема-клаб» и «Россия-Матушка». Участники заранее прошли регистрацию и на бесплатной основе приняли участие.

Первый квиз для меломанов и любителей музыки. Он включал в себя вопросы по исполнителям, жанрам и песням разных лет.

Второй квиз – это возвращение вновь в эпоху 90-х, а именно 8 раундов с вопросами на разную тематику. Тюменцы вспоминали самые популярные фильмы тех времен, телепередачи и многое другое.

Квиз «Синема-клаб» – это погружение в мир кинематографии. Участники активно соревновались в знаниях сериалов, фильмов, а также мультфильмов.

Четвертый квиз был посвящен нашей родине, а именно истории России. Он состоял из тематических блоков от партнеров – Исторического парка «Россия – моя история».

Все игры сопровождались увлекательными вопросами, весельем и бурным обсуждением команд. Участники от мала до велика активно смогли проверить свои знания в различных областях.

Также в перерывах между квиз-играми на площадке состоялись выступления молодежных кавер-групп, артистов объединений «Музсходка» и «Квартирник». Они исполнили всеми любимые хиты и были одарены бурными аплодисментами!

Фотоотчет в официальной группе празднования Дня города https://vk.com/album-149798961_285809476

Партнеры площадки: девелоперская компания Создатели Создатели.рф, компания « НИМАК» и мороженое «ГОСТОВский пломбир».

Информационные партнеры: телеканал Твоя Тюмень и Радио Рекорд.

Комментарии закрыты.