XHbHyRMi9T0

“Орфей” провел Рождественские мероприятия для жителей областной столицы

Театрализованные представления и Рождественские уик-энды подготовили представители Дома культуры для тюменцев.

Так, например, театрализованное представление «Рождества волшебные мгновенья» в Сказочном городке подарило гостям много радости и положительных эмоций.

Ребята танцевали, играли и помогали Эльфам найти лучики рождественской звезды. И, конечно, вместе с Эльфами ребята вспоминали правила поведения на улице в зимний период.

Затем всех желающих пригласили в филиалы ДК “Орфей” на Рождественский уик-энд. В филиале, расположенном по адресу 70 лет Октября, 5в, все желающие приняли участие в мастер-классе и смогли своими руками изготовить прекрасные ёлочки-магниты.

После мастер-класса состоялся просмотр мультфильма и, конечно, все это время работала выставка рождественских рисунков студий ИЗО #ДКОрфей.

В филиале, расположенном в поселке Березняки, Рождество встречали на уличной площади.

Повеселились, поиграли в зимние забавы, выполнили задания Снежной Вьюги и помогли Эльфам найти лучики Рождественской звёзды. Вместе со сказочными героями ребята повторили правила безопасности в зимний период.

И, конечно, все желающие посетили рождественскую выставку рисунков студии ИЗО #ДКОрфей , своими руками изготовили снежинки на мастер-классе и посмотрели рождественский мультфильм.

Комментарии закрыты.