78215_big

Тюменцев приглашают на платформу «Живое наследие»

Тюменцев приглашают отметить понравившиеся культурные бренды и разместить свои материалы на платформе живоенаследие.рф.

О ваших брендах, объектах и событиях узнают тысячи посетителей сайта. Включайтесь в сообщество «Живое наследие» – будем работать вместе!

Портал «Живое наследие» – это интернет-платформа для тех, кто активно путешествует, а также занимается выявлением, развитием и «оживлением» культурного наследия и туристической привлекательности регионов.

Наполнение платформы происходит силами ее участников. Любой зарегистрированный пользователь может оставить свою оценку и рекомендовать размещенные на портале культурные бренды, а также стать автором нового бренда, объекта или события на портале.

Если вы хорошо знаете культурное наследие, если вы заинтересованы в том, чтобы о нем знали как можно больше людей, предлагаем вам принять участие в развитии портала живоенаследие.рф и Национальной карты локальных культурных брендов.

Любой зарегистрированный пользователь может создать заявку на описание бренда, объекта или события, либо на редактирование бренда. О том, как это сделать, вы можете узнать на сайте живоенаследие.рф

Источник фото: https://ulpravda.ru/rubrics/soc/piat-brendov-ulianovskoi-oblasti-budut-otmecheny-na-karte-vserossiiskogo-proekta-zhivoe-nasledie

Комментарии закрыты.