SAm1Pp0F5sA

Тюменцы встретили весну вместе с артистами Центра культуры и творчества «Тюмень»

«Масленичный разгуляй» развернулся на шести площадках областной столицы. Веселые песни, зажигательные артисты, хороводы и танцы: в прошедшие выходные весь город радовался от души и вместе с Центром культуры и творчества «Тюмень» провожал зимушку и встречал весну.

Не заметить праздник было невозможно. Уже издалека тюменцы видели яркие декорации и ходулистов в красочных костюмах. На праздник собралось большое количество зрителей, никто не проходил мимо.

Артисты ЦКиТ «Тюмень»: Наталья Малаенко, Михаил Шепеленко, Анастасия Русанова и фольклорный ансамбль «Росстань» задавали позитивное настроение всем вокруг.

«Мы пришли на праздник всей семьей. Заранее посмотрели наиболее удобную локацию, и приехали в назначенное время. Хотим сказать спасибо за праздник и яркое представление. Остались довольны и мы, и наши дети», – прокомментировали гости мероприятия.

Никому не давали скучать на мероприятии веселые коты и Бабки-ежки из «Галамарта». Юным зрителям раздавали веселые маски, а со сказочными персонажами все спешили сфотографироваться. Посетили праздник и скоморохи, они водили веселые хороводы вокруг Маслены.

Напомним, концертные бригады курсировали по городу 13 и 14 марта. «Масленичный разгуляй» принес атмосферу праздника народного масленичного гуляния в областную столицу. Официальный хештег #масленица72.

Организатором мероприятия выступил Центр культуры и творчества «Тюмень» при поддержке департамента культуры администрации города Тюмени.

Комментарии закрыты.