4

Жители областной столицы написали «Затюменские сказки» и совершили «Путешествие в Чудесад»

Новогодние программы проходили сразу на двух площадках города: в экопарке «Затюменский» и на Цветном бульваре. Каждый день был наполнен новыми эмоциями и развлечениями.

Так, например, в экопарке каждый день отличался своей неповторимостью, гости праздника писали «Затюменские сказки». В преддверие новогодней ночи папы с детьми участвовали в забегах за зеленым горошком, а после нового года все желающие играли в казачьи игрища, снежки и пытались завоевать снежную крепость.

Массу впечатлений оставил конкурс красоты среди Бабок – Ёжек. Участники прошли интересные испытания, а их таланты оценили Дед Мороз, сказочная Баба-Яга и госпожа Метелица.

На следующий день там же состоялся забег Снегурочек и парад Дед Морозов. Сколько эмоций было у горожан, когда они увидели такое количество Дед Морозов и Снегурочек в одном месте.

В завершении праздничных программ организаторы устроили День пингвина. Ребята поучаствовали в мастер-классе по пингвиньей походке, поиграли в интересные игры и каждый был удостоен значка пингвина.

Не менее интересно проходили развлечения на Цветном бульваре. Там ребята искали перо Жар-птицы и получали паспорта Волшебников, а в конце игровой программы поучаствовали в розыгрыше ценных призов.

Впереди еще много праздников и интересных программ. И, конечно же, организаторы обязательно еще порадуют тюменцев и гостей города увлекательными программами.

Комментарии закрыты.