ель

Тюменцы могут поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее елочное украшение

Дом культуры «Водник» предлагает любителям творчества побороться за призы в конкурсе на лучшее новогоднее елочное украшение. Работы участников принимают до 7 декабря. Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Организаторы конкурса предлагают совместными усилиями украсить городскую елку в районе Мыса, у ДК «Водник». Прием конкурсных работ уже стартовал, четыре счастливчика по окончанию конкурса получат классные призы.

Три победителя станут счастливыми обладателями приглашений на новогодние утренники в ДК «Водник», которые состоятся 22 декабря. А четвертый победитель получит приз зрительных симпатий – за наибольшее количество лайков участнику подарят сертификат в «Ниндзя-парк».

Итак, для участия в конкурсе необходимо:

1. Смастерить красивое новогоднее елочное украшение и привезти его в ДК «Водник» до 7 декабря;

2. Сфотографировать свою работу, выложить пост в социальные сети «Вконтакте» или «Инстаграм» и отметить ДК «Водник». Если у ребенка нет соцсетей, данный пост можно опубликовать в соцсетях родителей.

Критериев для победы всего два – оригинальность и эстетика. Так что шанс есть у любого юного тюменца!

В жюри конкурса вошли: руководитель ДК «Водник» и ДКиТ «Торфяник» Любовь Кириленко, руководитель художественной студии «Акварелька» ДК «Водник» Наталья Янецкая и художник ДКиТ «Торфняник» Олег Шевченко. Они и определят в декабре четырех победителей.

Награждение победителей состоится на открытии елки 21 декабря.

Уточнить подробности и ознакомиться с положением о конкурсе можно по телефону 45-47-29, на странице ВК https://vk.com/domvodnik56 или на сайте https://ckit72.ru/.

Тюменцы могут поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее елочное украшение

Комментарии закрыты.