3

В Тюмени пройдет VIII семейный конкурс «Городские цветы»

Семейный конкурс «Городские цветы», посвященный празднованию Дня города, стартует в Тюмени на следующей неделе. Для участия необходимо изготовить красочную уличную композицию из подручного материала и доставить ее в Дом культуры «Торфяник» с 20 по 28 июля.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Главное условие – согласно оформлению концепции праздника смастерить красивую и интересную композицию. Организаторы традиционно призывают проявить себя семьи и команды, состоящие из нескольких семей.

Всем участникам необходимо представить свою уличную композицию из природного подручного материала. Размер работы – не менее 1, 0 и не более 2,0 метров в высоту, на своей подставке. По возможности использовать зеленые тона. Композиция должна быть яркой, прочной, устойчивой (стоять самостоятельно) и легко перемещаемой. Творчество можно проявить и в названии своей работы.

Привезти готовую композицию в ДК «Торфяник» можно до 20 июля, включительно. Сама выставка будет проходить по адресу: ул. Малышева, д. 26 с 23 по 27 июля. Подведение итогов и награждение победителей ценными призами состоится на Цветном бульваре (Сценическое пространство у Арки со стороны ЦУМа) 28 июля в 15:00.

Все подробности можно узнать в группе организатора: https://vk.com/torfjanik

Комментарии закрыты.