Шоу «30 лет в Полете!»

Впервые в Тюмени!
Юбилейное представление цирковой студии «Икар»!

Уникальное шоу-спектакль «30 лет в Полёте!» состоится 18 ноября 2021 года в 18:00 в ДК «Нефтяник».

В маленьких историях объединились актерская игра с силой и грацией акробатов, лёгкость гигантских мыльных пузырей с полетом воздушных гимнастов, весёлые фокусы и эквилибр на грани человеческих возможностей, необычайная игра с тарелочками и гиганты на ходулях. Более сотни красочных костюмов и пятидесяти артистов!

Мероприятие пройдет при поддержке Департамента культуры Администрации города, Центра культуры и творчества «Тюмень», Тюменского концертно-театрального объединения.

Режиссерами-постановщиками представления выступают бессменные руководители студии «Икар»: Татьяна Николаевна Лях и Василий Николаевич Лях. Студия занимается на базе Дома культуры «Орфей».

За время своего существования студия «Икар» неоднократно становилась победителем конкурсов и фестивалей циркового искусства. В их копилке достижений – серебро престижного международного конкурса «Цирк нашего детства» в Екатеринбурге, а также золото, серебро и бронза «Дельфийских игр». Кроме того, тюменский коллектив часто можно увидеть на телеэкранах в таких популярных и рейтинговых проектах, как – «Минута славы», «Синяя птица» и «Лучше всех».

Теперь у жителей и гостей города есть возможность своими глазами увидеть мастерство и талант артистов цирковой студии «Икар».

Приобрести билеты на юбилейное шоу можно в кассах ДК «Нефтяник» или на официальном сайте (https://neft.kto72.ru/). Стоимость билетов 300 – 500 рублей.

До встречи на грандиозном шоу!

Мероприятие завершено!

Дата

18 ноября 2021

Время

18:00 - 19:00

Места

ДК "Нефтяник"
улица Осипенко, 1, Тюмень, Россия
Категория
QR Code
Корзина