Совместный концерт рок-групп Робинзон» (Ишим) и «DIVA» (Тюмень) «Раскачаем новый год!»

Группа Робинзон -известный молодежный коллектив страны из Сибири существует уже 36 лет. За это время группой записано более 30 альбомов авторской музыки. Даны тысячи концертов-выступлений в разных уголках нашей страны и дальнего зарубежья. Особую часть репертуара группы составляют композиции военно-патриотической тематики. Группа множество раз блистательно участвовала в международных конкурсах и фестивалях Военно-патриотической песни (Димитровская суббота), выступала с сольным концертом перед 5 тысячной аудиторией в Новороссийске для воинов-афганцев.
Солисты группы – участники значимых топовых конкурсов: “Голос. Дети”, ” Ты супер”, ” Утренняя звезда”, “Детское Евровидение”…
Сейчас на сцене выступает 9 состав легендарной группы. В репертуаре группы песни о летчике Покрышкине, о Войне и Мире, авторские композиции на стихи Блока, фрагменты симфонии Бородина “Богатырская” и Бетховена. И много замечательных песен для молодежи.
Из рук в руки передавался молодым «Робинзонам» опыт, накопленный их предшественниками: их достижения и находки, их репертуар, их взгляд на мир и музыку. Лучшие рок-композиции и баллады первого состава обрели новую жизнь, повествуя о сомнениях и тревогах первых годов перестройки. Эти песни созданные на стихи Александра Блока, Ли Бо, Рабиндраната Тагора, подчеркивают внутренний мир молодой личности, поднимаясь до философского осмысления своего места в жизни и своего предназначения.
Другой Стиль, контрастный первому, основан на актуальных песнях из жизни подростков о любви, надежде и прекрасном мире детства. 

Билеты: https://iframeab-pre6074.intickets.ru/seance/13035158/
Также можно приобрести по Пушкинской карте

Мероприятие завершено!

Дата

27 января 2023

Время

19:00 - 20:30

Цена

200-500 рублей
ДКиТ

Места

ДКиТ "Торфяник"
ул. Малышева, 26
QR Code
Корзина