Мастер-класс “Новогодняя открытка”

Руководитель клубного формирования художественной студии «Акварелька» Дарья Овчинникова расскажет участникам мастер-класса о происхождении Новогодних открыток.

В Доме культуры «Водник» состоится мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

На мастер-классе участники создадут открытку на зимнюю и новогоднюю тематику в технике акварельная живопись, всего за 1,5 часа.

Красоту акварельной живописи невозможно оспорить или игнорировать. Изысканность, прозрачность, воображение – все это течет и переливается, создавая единое творение, способное передавать так много эмоций.

А если еще добавить Леттеринг, это единственные в своем роде буквы, написанные для уникальной надписи, то получиться замечательная открытка, созданная своими руками.

В завершении мастер-класса у ребят появится подарок-открытка для своих родных или друзей, в которую они вложат частичку своего тепла и заботы, любви и нежности.

Стоимость участия 150 рублей. Приобрести билет можно по ссылке 3 декабря в 14:00 | Мастер-класс “Новогодняя открытка” (intickets.ru). Возможна также покупка билетов в рамках программы “Пушкинская карта”.

Мероприятие завершено!

Дата

03 декабря 2022

Время

14:00 - 15:00
ДК

Места

ДК "Водник"
ул. Судоремонтная, 1а
Категория
QR Code
Корзина