Концерт «Музыка кино»

Зрители получат невероятное удовольствие от прослушивания мелодий из всеми любимых кинофильмов, а также окунутся в атмосферу приятной ностальгии.

Герои лирических историй и комических сюжетов, экранизаций мюзикла, оперетты, балета предстанут перед слушателями в музыке великих композиторов И.Дунаевского, А.Петрова, Г.Свиридова, А.Пахмутовой, А.Эшпая и других. Зрители смогут с упоением послушать мелодии и песни к картинам знаменитых режиссеров – «Служебный роман», «Три тополя на Плющихе», «Девчата», «Пираты Карибского моря» и многих других.

Всю непревзойденную и душевную музыку будет исполнять Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова под руководством главного дирижера, заслуженного деятеля искусств РФ Владимира Лавришина, солисты ЦКиТ «Тюмень» Наталья Малаенко и Анастасия Русанова, вокал-бэнд «Матрица», а также талантливые гости – преподаватель ТГИК Мария Коростелёва и вокальный ансамбль студентов «Primavera».

Оркестровое исполнение и красивый вокал никого не оставят равнодушными. Ведь именно через мелодию в каждый сантиметр человеческой души проникает весь замысел, который отразил автор в своем творении.

Концерт «Музыка кино» подарит вам множество сюрпризов, перенесет в воспоминания, связанные с той или иной композицией, а также вы навсегда запомните эти теплые ощущения от прослушивания. Слушатели от мала до велика останутся навсегда под приятным впечатлением!

ДК «Нефтяник»

Приобрести билеты: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fneft.kto72.ru%2Fevents%2Fbuy%2F6150%2F&post=-91921350_11914&cc_key= 
(в том числе, в рамках программы «Пушкинская карта»)

Мероприятие завершено!

Дата

20 марта 2023

Время

19:00

Места

ДК "Нефтяник"
улица Осипенко, 1, Тюмень, Россия
QR Code
Корзина