«Играй, гармонь – Душа России»

6 апреля состоится творческий смотр коллективов Центра русской культуры: народного коллектива ветеранов вокальная группа «Лада», народного любительского коллектива хор «Казачьи луга» ансамблей казачьей песни «Любава» и «Атаманский причал».
Откроет праздник выступление любительского коллектива хор «Казачьи луга». В музыкальную программу вошли старинные казачьи песни, задорные частушки и новый песенный репертуар, наработанный за год. А мелодичность русских и национальных напевов, танцев продемонстрирует студия танца «Купава».
В холе дома творчества состоится выставка русских народных инструментов.
Отчетный концерт творческих коллективов пройдет в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации. Благотворительный взнос составит 100 рублей. Перевести взнос можно по QR-коду, расположенному на афише.
Чтобы помощь была доставлена строго по адресу, в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!» мы открыли сбор. Теперь у каждого из вас есть возможность персонально поддержать мобилизованных ребят из Тюменской области.

Помочь бойцам просто:
– сканируете с телефона QR-код на афише;
– вводите данные и реквизиты для платежа;
– отправляете нужную сумму.

На собранные средства будут закуплены обмундирование, экипировка, медикаменты, бытовые и продуктовые наборы, теплые вещи и спальники. Товары будут приобретаться в соответствии с нуждами и потребностями бойцов.

Мероприятие завершено!

Дата

06 апреля 2023

Время

19:00 - 21:00

Цена

100 рублей
ДКиТ

Места

ДКиТ "Торфяник"
ул. Малышева, 26
Категория
QR Code
Корзина