АФИША

СПИСОК ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ ЦЕНТРА

Воспользуйтесь фильтром для выбора интересующего вас времени или места
torfsm
orfeism
vodasm
ogorsm
cloud-right
cloud-left

Подпишитесь на нас

Год

2021

Январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9

События в Сентябре

“Коса-девичья краса”

13:00 - 15:00 | ДК "Водник"

Концерт ТОРНИ Л.Ф. Беззубова

19:00 - 21:00 | Тюменская филармония

“Веселый день в каникулы!”

11:30 - 13:00 | ДК "Орфей"

Акция “Новосел”

11:00 - 13:00 | ДК "Водник"

Барабанное шоу Drum Fest

19:00 - 21:00 | ДКиТ "Торфяник"

Танцевальное шоу “Ты – в танцах!”

17:00 - 19:00 | ДК "Нефтяник"

Концерт “День КОСМОнавтики”

19:00 - 21:00 | ДК "Нефтяник"

Концертная программа “Моя Россия”

17:00 - 18:00 | ДКиТ "Торфяник"

Научный поединок «Science Slam»

18:00 - 21:00 | Масловский взвоз реки Туры

Спортивный квест «С семьей – по жизни»

11:00 - 12:00 | площадь ж.р.Тарманы

Конкурс «Гонки в ползунках»

16:30 - 18:00 | ДК "Орфей"

“Звезды, которые не гаснут”

15:00 - 16:00 | Масловский взвоз реки Туры

“Внимание, мотор!”

17:00 - 18:00 | ДК "Водник"

Танцевальная программа “В городском саду”

17:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры

Танцевальная программа “В городском саду”

17:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры

Танцевальная программа “В городском саду”

08:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры

Танцевальная программа “В городском саду”

17:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры

“Битва оркестров”

19:00 - 21:00 | ДК "Нефтяник"

Танцевальная программа “В городском саду”

17:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры

Танцевальная программа “В городском саду”

17:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры

Танцевальная программа “В городском саду”

17:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры

Открытие нового творческого сезона

17:00 - 19:00 | ДКиТ "Торфяник"

Танцевальная программа “В городском саду”

17:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры

Танцевальная программа “В городском саду”

17:00 - 18:00 | Масловский взвоз реки Туры