1-11

Милых женщин и девушек поздравили Дома Культуры города серией праздничных концертов

В преддверии праздника, посвященного Дню 8 марта, Дома Культуры города Тюмени провели серию потрясающих концертов.

В ДК “Орфей” программа называлась “Хрустальный март”, в которой были представлены яркие концертные номера творческих коллективов Дома культуры. В малом зале проходила выставка рисунков “Международный женский день”.

Гостей ждал мастер-класс декоративно-прикладного творчества на тему “Праздник весны, цветов и любви”. У каждого из присутствующих была возможность сделать подарок своими руками и подарить самым близким и родным.

Еще одна программа “Число восьмое – непростое” прошла в пгт Мыс, где творческие коллективы Дома культуры “Водник” поздравили милых женщин с прекрасным праздником весны.

ДКиТ “Торфяник” поздравил программой “Весенний штрих” прекрасную половину с наступающим праздником. На сцене выступили творческие и самодеятельные коллективы Дома культуры и творчества “Торфяник”.

“Ты, женщина – вселенная любви!” – так назывался праздничный концерт в микрорайоне Мелиораторов. В самом начале прошел интересный мастер класс, в котором с удовольствием приняли участие дети, пришедшие на наш праздник. А после, со сцены, прозвучали поздравления для прекрасной половины человечества от творческих коллективов ДК “Орфей”, которые подарили женщинам свои яркие номера.

Комментарии закрыты.