dFEZozFNP1H3W21AFt-EyT6tfX1fCsBnxD7YAiISe61OqfVdYCpBAN52M50aM3DR7czjT74FqlSOnS5WOAosaV-d

IX городской конкурс профессионального мастерства выявил лучших специалистов сферы культуры

3 марта состоялось торжественное закрытие IX городского конкурса профессионального мастерства среди специалистов сферы культуры. Учредителем конкурса является департамент культуры Администрации города Тюмени.

Участники состязались в нескольких номинациях: «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший библиотекарь», «Лучший специалист культурно-досугового учреждения по организации мероприятий», «Лучший руководитель клубного формирования учреждения культуры» и «Дебют – первые шаги на пути к мастерству».

С 7 по 12 февраля прошел заочный этап, который включал в себя экспертизу образовательных программ/творческих проектов, написание эссе «Я и мое призвание» и представление фотосюжета – «Один день из жизни культработника».

С 13 по 24 февраля состоялся очный этап, в рамках которого участники представили самопрезентацию «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», а также защитили проекты и образовательные программы, приняли участие в открытых уроках и мероприятиях.

Каждый конкурсант очень достойно представил себя и свои умения на этапах конкурса. Члены жюри с интересом наблюдали за всеми и по итогам всех туров определили победителей.

В номинации «Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования» победила Елена Абриковна Рахмеева преподаватель хореографического искусства муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Тюмени «Детская школа искусств «Этюд».

Звания «Лучший библиотекарь» удостоилась Луиза Раисовна Сурметова заведующий Библиотекой № 18 муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Централизованная городская библиотечная система».

Диплом победителя в номинации «Лучший специалист культурно-досугового учреждения по организации и проведению мероприятий» вручен Андрею Игоревичу Каюкову культорганизатору обособленного структурного подразделения Центр культуры и искусства «Современник», муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Дом культуры «Поиск».

В номинации «Лучший руководитель клубного формирования» одержала победу Индира Наильевна Каримова руководитель клубного формирования студии эстрадного вокала «Акварель» муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Дом культуры «Поиск».

Победила в номинации «Дебют-первые шаги на пути к мастерству» Татьяна Викторовна Киреенко культорганизатор муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр русской культуры».

Все победители конкурса были награждены дипломами победителей, а остальным конкурсантам вручили дипломы участников.

Центр культуры и творчества «Тюмень» благодарит всех конкурсантов за смелость и стремление поучаствовать в столь важном конкурсе. Вы показали свои невероятные умения и доказали истинный профессионализм, а также любовь к делу всей своей жизни. Желаем дальнейших успехов, побед и всего самого лучшего!

Благодарим также профессиональное и компетентное жюри за объективную оценку всех участников и поддержку их на этапах конкурса!

Комментарии закрыты.