h4M_TRiSq0r5iFxQL-lY03JIl40ear9ceEpP7ldx4zQKEPuATJr6eZDnSC_guMlkMp2vlUMVHnX-EABOKo4y-0Ek

Тюменские Дома культуры приглашают на праздничные программы, посвященные 8 марта

3 марта в 18:00 состоится концерт «Число восьмое – непростое» в ДК «Водник» (ул. Судоремонтная, 1а), вход свободный. Творческие коллективы Дома культуры поздравят милых женщин с прекрасным праздником весны.

6 марта в 18:00 пройдет концерт «Хрустальный март» в ДК «Орфей» (ул. С.Шахлина, 20), вход свободный. Зрителей ожидает праздничная программа, в которой будут представлены яркие концертные номера творческих коллективов ДК “Орфей”. В малом зале будет представлена выставка рисунков “Международный женский день”.

Гостям также предложат принять участие в мастер-классе декоративно-прикладного творчества на тему “Праздник весны, цветов и любви”. У каждого из присутствующих будет возможность сделать подарок своими руками и подарить самым близким и родным.

Такая же программа пройдет в другом филиале ДК «Орфей», расположенном по адресу 70 лет Октября, 5в, 7 марта в 18:00, вход свободный. Название концерта «Ты, женщина – вселенная любви!».

6 марта в 19:00 на праздничную программу «Весенний штрих» приглашает ДКиТ «Торфяник». На сцене выступят творческие и самодеятельные коллективы Дома культуры и творчества “Торфяник”. Вход свободный.

Комментарии закрыты.