576Lgl9MM3oWZt4LWyH9tY5VXGBwwXg6bJEJZMMZdLG_xPlxHck3a9-PrXWkqiv3FhFo4eUSObVBY99K1RhPTwVF

В ДК «Нефтяник» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику мужества, доблести и чести

Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, участники спецоперации, родственники военнослужащих и курсанты ТВВИКУ.

Как отметил глава города Руслан Кухарук, в этом году День защитника Отечества отмечается по-особенному.

– Этот праздник олицетворяет не только доблесть и славу российского воинства, но и несгибаемый характер, волю и настоящий патриотизм всего русского народа, – обратился к собравшимся Руслан Кухарук.

– Сегодня мужчины защищают нашу страну и народ. Так было во все века. В этом зале находятся люди, которые объединились с миллионами гражданам России, чтобы помочь бойцам на передовой. Мы ждем наших дорогих защитников невредимыми и с победой. Желаю вам всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный назвал День защитника Отечества главным праздником нашей страны, а также поделился теплыми воспоминаниями об армейской службе.

В ходе мероприятия для гостей прозвучали выступления Тюменского духового оркестра, хора ТВВИКУ, хоровой капеллы Тюменской государственной филармонии и других творческих коллективов.

Фотоотчет с события доступен по ссылке https://vk.com/album-91921350_291509374.

Источник новости В Тюмени состоялся концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и бойцов СВО (tumentoday.ru)

Автор фото Дмитрий Сиялов.

Комментарии закрыты.