QaHwUVjtLv9kTYKqUBnZgtVeKLcplgnNKHLSHxFCcXxoTTHc3PEVjBLIH0TQ74Yjro6_dXbP8-D4rRaJqT9AlNjh

Стартовал прием заявок на второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации

С 1 февраля 2023 года стартовал прием заявок на второй конкурс на
предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году.

Заявки принимаются с 01.02.2023 по 20.03.2023 на сайте Президентского фонда культурных инициатив фондкультурныхинициатив.рф.

В Конкурсе могут участвовать:

– некоммерческие организации, в том числе муниципальные учреждения и предприятия (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий);
– коммерческие организации;
– индивидуальные предприниматели.

Заявки должны соответствовать одному из восьми тематических
направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ» и «Мы вместе».

Для помощи заявителям работает контактный центр Фонда, специалисты которого помогают оперативно найти ответы на возникающие вопросы, на Сайте есть раздел «Часто задаваемые вопросы». В помощь авторам проектов Фонд выпустил серию подкастов, также регулярно проводит вебинары, где дополнительно разъясняются особенности заполнения заявок.

Все медиаматериалы выложены в социальных сетях Фонда «ВКонтакте» и в аккаунте в RuTube. Перед оформлением и подачей заявки фонд рекомендует ознакомиться с документами, размещенными на Сайте: методическими материалами, чек-листом, Положением о конкурсе.

Комментарии закрыты.