f4XSEpYXbnKQzYA42pZ-n1P6pN312AcXM_i_mzxg2GjHHiUOPXv2JnJNXXNq5XlV8ED9ndyFXHDahNcpe8pIGeI8

Фестиваль “Осенняя рапсодия” продолжается и радует тюменцев концертами

Хореографический проект “Эволюция танца” представили тюменцам в рамках XIX городского открытого фестиваля “Осенняя рапсодия”. Мероприятие состоялось на сцене Дома культуры и творчества “Торфяник”.

В концерте приняли участие хореографические коллективы самых разных направлений. Организаторы благодарят образцовый любительский коллектив ансамбль танца «Атриум», Ансамбль народного танца «Юность Сибири», Ансамбль «КАМЕЛИЯ» Академия танца BALLET, Ансамбль «ДЕТИ СОЛНЦА», Ансамбль «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Ансамбль танца «Велес», Центр танца «ПИКО», Ансамбль классического танца «Антре», Ансамбль танца «ДЕГОР», Учебный театр «Территория танца» за подготовку и участие в концерте.

Танцоры порадовали зрителей необычными номерами, в программе были национальные танцы, такие как молдавский, китайский и ненецкий, сибирская казачья пляска, хип-хоп, воронежская плясовая и другие.

Зрители остались в восторге от мероприятия и с удовольствием провели воскресный вечер в стенах ДКиТ “Торфяник”. Впереди тюменцев ждет еще несколько концертов в рамках XIX городского открытого фестиваля “Осенняя рапсодия”.

Узнать даты и время концертов можно в группе во ВКонтакте “Общегородские мероприятия Тюмень” https://vk.com/tmnckit или на официальном сайте Центра культуры и творчества “Тюмень” https://ckit72.ru/.

Комментарии закрыты.