ZVU0kJWCYXgKyrm44SSa3vFU7L57gzPOQEJ4dqxcww1MN8jDF5S5SZBXM6ocYsGH-ohlRdr2HxsA7n0m1R1XDjxn

Центр культуры и творчества “Тюмень” приглашает на XIX городской открытый фестиваль “Осенняя рапсодия”

4 концерта, разнообразие стилей и жанров, любимые артисты и звучные голоса – все это ждет тюменцев и гостей города уже в ноябре.

 Вход на все концерты свободный, на некоторые необходимо получить пригласительные (количество мест ограничено).

Концерт “Наш джаз.100 лет”
8 ноября в 19:00
Контора пароходства
Вход по приглашениям

Гости услышат мелодии из таких фильмов, как «Джентльмены удачи», «Карнавальная ночь», «Кавказская пленница», а также оригинальные джазовые интерпретации других композиций кино горячо полюбившихся зрителями.

Проект “Эволюция танца”
13 ноября в 16:00
ДКиТ “Торфяник”
Вход по приглашениям

В конерте примут участие хореографические коллективы самых разных направлений. Идея проекта заключается в том, чтобы объединить танцоров в одном пространстве для того, чтобы зритель еще раз убедился в одной простой истине – эволюция танца возможна в одном отдельно взятом городе. В концерте примут участие ансамбль танца “Атриум”, “Мерет”, ансамбль народного танца “Юность Сибири” и другие тюменские коллективы.

Концерт Тюменского оркестра русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова
19 ноября в 18:00
Колледж искусств (ул. Республики, 152)
Вход по приглашениям

Долгожданный концерт любимого тюменцами коллектива. Оркестр под руководством главного дирижера Владимира Лавришина сыграет знакомые многим композиции, а солисты Центра культуры и творчества “Тюмень” порадуют сольным исполнением.

Концерт вокал-бэнда “Матрица”
20 ноября в 19:00
ТРЦ “СитиМолл” (ул. Тимофея Чаркова, 60)
Вход свободный

Всеми любимый коллектив выступит в торгово-развлекательном центре “Сити Молл”. Вокал-бэнд “Матрица”, вокальные группы “Арабелла” и “Космос” подарят тюменцам незабываемый праздник и бурю эмоций.

Комментарии закрыты.