k5Cy1ihOavXjO1mBQs8jXVvXm3dMy4cYSZJKFZi6-ZMb8TgmYbAaGfCN0_JPrwvudwHek9AC7gcgR_TVEO0Kl_zy

Яркая Анастасия Русанова представила зрителям Большой сольный юбилейный концерт!

Фееричный и захватывающий концерт «ЯркаЯ!», который был посвящен 20-летию сценической деятельности тюменской певицы, состоялся вчера на сцене Дворца культуры «Нефтяник»! Звездой праздника стала неповторимая Анастасия Русанова, которая представила зрителям огромное количество сияющих образов, красивые композиции и профессиональные хореографические постановки.

Концерт начался с исполнения Анастасией авторской песни «В тумане», которая уже успела полюбиться слушателям. Воскресный вечер был полон сюрпризов и волшебства. На сцену выходили любимые публикой артисты и радовали знакомыми песнями. Весь концерт прошел в сопровождении Тюменского Духового оркестра под руководством Тимура Бахрова. Также, программу украсили команда «Формейшн Вера», Наталья Малаенко, Иван Охрименко, вокал-бэнд «Матрица», вокальная группа «Коsмос», Антон Дерябин и другие не менее известные тюменские исполнители. В этот праздничный вечер зрители услышали и вокальную группу «Арабелла», в которой Анастасия несколько лет была солисткой.

Концерт посетили и родители артистки. Они рассказали, что с самого ее рождения знали – Настя станет звездой! И их ожидания подтвердились. Теперь она яркая, многогранная певица, которой подвластны любые жанры вокальной музыки: поп, джаз, соул, рок, фолк, ретро, мюзикл, бардовская песня, русский романс, песни военно-патриотической направленности, испанская и португальская музыка. Она успешно пробует свои силы и в собственной авторской музыке. В мае 2022г. вышел в релиз на цифровых музыкальных площадках ее первый сингл на стихи Л. Агутина «В тумане».

Незабываемые образы, фантастическое разнообразие музыкальных направлений и чистое проникновенное исполнение – все это предстало перед зрителями во всей красе. «За творчеством Настюши я наблюдаю очень давно и не перестаю радоваться и наслаждаться ее песнями. Чуткий, проникновенный голос, всегда шикарные образы, завоевали мое сердце. Большой сольный концерт, который подарила нам Анастасия – это шаг вперед в большое будущее и я знаю, что она еще много добьется!» – поделилась зрительница концерта.

Завершился вечер словами благодарности всем организаторам и участникам концерта. После чего Анастасия Русанова вышла в фойе Дворца культуры, где уже выстроилась очередь из желающих получить автограф певицы и сфотографироваться с ней.

Организаторами концерта выступили Центр культуры и творчества «Тюмень» и Тюменское концертно-театральное объединение. При поддержке Департамента культуры администрации города Тюмени.

Информационные партнеры:
Радиостанция «Русское радио» в Тюмени
Телеканал «Тюменское время»
Компания «Трансмедиа» – городское телевидение в транспорте
Радио «ГородЛайф»- городская радиовещательная сеть

Партнёры и спонсоры:
ООО Аргофирма «КРиММ»
Центр творчества «Максимум»
Сеть ресторанов «CAFE 15/86»

Фотоотчет доступен по ссылке https://vk.com/album-91921350_287448572.

Комментарии закрыты.