орп

Музыкант Антон Дерябин выступит в Тюмени с программой «Мой путь – Гитара»

Концерт виртуозного гитариста Антона Дерябина состоится в ДКиТ «Торфяник» 28 сентября. В программе музыканта под названием «Мой путь – Гитара» прозвучат классические испанские мелодии и джазовые «стандарты», зажигательная «латина» и знакомые песни в джазовой окраске.

В преддверии концерта мы побеседовали с Антоном и узнали подробности программы выступления.

– Антон, расскажите, пожалуйста, что ждет зрителей на концерте?

– Прозвучат инструментальные и вокальные произведения. Выступят разные ансамбли с моим участием и, конечно, будет сольное исполнение.

– Будут ли приглашенные артисты?

– Да. На концерте выступят артисты Центра культуры и творчества «Тюмень». Вокальные произведения исполнят Анастасия Русанова и Михаил Шепеленко.

– Какие композиции услышат зрители? Прозвучат ли новые мелодии?

– Прозвучат произведения из разных программ последнего времени, из классического репертуара. Сыграю испанскую музыку, композиции Джанго Рейнхардта, немного бразильской босановы, будут и вокальные произведения.

– Откройте секрет, почему Вы выбрали гитару?

– Гитара сама выбрала меня. Еще в утробе матери я впитывал звуки этого музыкального инструмента: мама ходила на курсы гитары. Желание родителей воплотить свою мечту во мне осуществилась! Осознание пришло не сразу, но когда понял, что делаю, это стало озарением и пробуждением. Гитара – мой путь к Богу!

Билеты на концерт Антона Дерябина можно приобрести онлайн: https://iframeab-pre6074.intickets.ru/seance/12608614. Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте. Начало концерта – в 19.00.

Комментарии закрыты.