94FA2aYnKVy6ri6pZXgo2NPu-Jg0MvsuL3tbf6HVpAg1l4GjP2kpZsGSjpuMomnuwm7L3F03QuH-kgBSQx38KuQx

Тюменцы отметили День города на празднике мороженого

К 436-летию Тюмени в сквере Льва Ровнина развернулся самый «холодный» и вкусный праздник для взрослых и детей. В жаркий день гости фестиваля смогли насладиться не только концертом, но и освежающим лакомством.

Старт празднику мороженого дал концерт, в котором приняли участие коллективы ДШИ «Этюд», ДШИ «Гармония» и ДКиТ «Торфяник». Юные тюменцы поздравили лучший город Земли с днем рождения и подарили зрителям свои творческие номера. Артисты Молодежного театра имени В.С. Загоруйко «Ангажемент» присоединились к поздравлениям и представили спектакль «Школа ерундистики». Веселые аниматоры Пломбирчик и Мороженка на протяжении всего дня поддерживали настроение праздника и даже устроили настоящий Новый год посреди лета!

Однако это были не все сюрпризы от организаторов фестиваля. Гости праздника могли принять участие в Айскрим-лотерее и выиграть целую коробку мороженого от партнера площадки компании «Саяны». Для этого тюменцам нужно было пройти шесть мастер-классов, получить на каждой точке специальные стикеры и заполнить лотерейный купон.

Для гостей праздника в сквере Льва Ровнина работала тематическая фотозона и ярмарка под открытым небом. Завершился день зажигательной танцевальной программой «Дэнс-мания» и финальным розыгрышем призов.

Комментарии закрыты.