Пост-1-хоот-векки

«Хоот векки». В Тюмени пройдет детский фестиваль, посвященный творчеству Владислава Крапивина

Открыт прием заявок на участие в Городском Фестивале детского творчества «Хоот векки», посвященном книгам писателя, поэта, педагога, лауреата премии Президента Российской Федерации Владислава Петровича Крапивина. Принять участие в нем могут дети и молодёжь в возрасте от 3 до 18 лет, как индивидуально, так и в группах.

Финал Фестиваля, выставка работ и Гала-концерт победителей состоится в День города Тюмени – 30 июля в Сквере В. П. Крапивина по ул. Ленина, 32, стр. 1.

Учредителем Фестиваля выступает Департамент культуры администрации города Тюмени, организатором Центр культуры и творчества «Тюмень».

До 20 июля необходимо подать заявку для одной из номинаций: техническое творчество (дизайн, робототехника, транспорт), художественное слово (номер по произведениям В. П. Крапивина), изобразительное искусство (рисунки и иллюстрации по произведениям В. П. Крапивина), новый старт (авторская песня, танец, инструментальное исполнение, вокал, оригинальный жанр).

Подать заявку на участие можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1b7VfbN5J7DNvfUFN2jxlnZzfjEzE_gVK0V17NPPXA60/viewform?edit_requested=true.

Заполненные заявки принимаются по адресу г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 82/2, 2 этаж, кабинет 203 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) и на электронный адрес og@ckit72.ru.

Также участникам соответствующих номинаций на электронный адрес необходимо выслать запись концертного номера в формате MP4. 

Уточнить информацию можно по телефону: 8 (3452) 411-255.

Фестиваль детского творчества «Хоот векки» (доброй дороги) – ежегодная традиция, которая вдохновляет талантливых детей проявлять и развивать свои способности, учиться новому, логически мыслить и представлять свои работы публике. Благодаря Фестивалю произведения Владислава Крапивина обретают новую жизнь и видение, увековечивая память тюменского писателя.

Комментарии закрыты.