photo_2022-06-19_11-21-16

На Площади 400-летия Тюмени развернулся Праздник детского танца

В минувшую субботу в арт-пространстве на Площади 400-летия Тюмени собрались лучшие коллективы города, чтобы подарить свой талант зрителям.

Гости праздника увидели зажигательные номера образцового любительского хореографического коллектива «Мeret», образцового любительского коллектива Ансамбль танца «Атриум» и детского хореографического ансамбля «Серпантин».

В творческом багаже каждого коллектива успели накопиться успешные участия и победы в городских, всероссийских и даже международных конкурсах и фестивалях. В этот день юные артисты исполнили свои лучшие номера под открытым небом. На протяжении всего мероприятия семьи, друзья и зрители, которые собрались у арт-пространства, поддерживали хореографические коллективы аплодисментами.

Напомним, хореографический коллектив «Мeret» развивается в таких направлениях как народная и современная хореография. Ансамбль танца «Атриум» работает в современном направлении и успешно выступает на концертных площадках города и страны. Хореографический ансамбль «Серпантин» на сегодняшний день является одним из ведущих детских танцевальных коллективов Тюмени.

Праздник получился по-настоящему танцевальным, ярким и зажигательным! Юные тюменцы подарили зрителям свою энергию, улыбки и искренние эмоции от занятия любимым делом.

Комментарии закрыты.