f7DEMuyT2B7mnxiUKuH18_9A7iJx_GQbSGjiKfUvP6VCq2z7AcGixAkVeXJE3HFcLgpQTUGQBDKdgP93eCMnZsig

“Тюменское лето” ворвалось в областную столицу

Танцуй, кружись и веселись”- под таким девизом сегодня, 8 июня, в рамках межведомственного проекта “Тюменское лето” на открытой площадке Дома культуры “Орфей” мкр. Мелиораторов прошла диско – программа.

Гостей праздника посетила озорная Фасолька. Ребята с большим удовольствием поиграли вместе с ней в весёлые подвижные игры: “Танец со звездой”, “Превращение”, “Танцевальная фигура”, “Меняемся” и другие. Дети участвовали в увлекательных конкурсах, вспомнили все трендовые песни, отгадали загадки о лете, посетили страну музыки и танцев.

Ребята поделились с Фасолькой своими детскими мечтами о летнем отдыхе такими, как: съездить на дачу к бабушке, поиграть и позагорать, посетить парк аттракционов и насладиться вкусным мороженым.

Ярким продолжением мероприятия стал мастер – класс по хореографии от участников образцового ансамбля танца “Атриум” под руководством хореографа – Алины Даутовны Мухаметчановой.

Зажигательные современные танцевальные хиты никого не оставили равнодушным. Дети получили массу положительных эмоций, веселья, огромный заряд бодрости и незабываемых впечатлений!

Самые активные участники праздника получили заслуженные купоны (мили), которые можно будет обменять на призы в День Молодёжи, День города, День физкультурника (при снятии ограничений).

У участников будет возможность побороться за путевку в один из загородных центров на осенние каникулы. Кто знает, может именно вы станете счастливым обладателем главного приза?

На портале “Тюмень-наш дом” вы можете узнать всё о творческом проекте “Тюменское лето”. Каждый день взрослые и дети найдут для себя события по душе, воплотят творческие замыслы и свою летнюю мечту, поучаствуют в самом интересном проекте этого лета.

Комментарии закрыты.