Px33hzw13OE

Ярмарка «Тюменская весна» прошла с размахом под яркий концерт лучших творческих коллективов города

Центр культуры и творчества «Тюмень» организовал концертную программу на одной из площадок ярмарки «Тюменская весна». В течение четырех часов гостей праздника радовали песнями, плясками и веселыми интерактивами.

На площади у Выставочного зала расположились торговые ряды от тюменских производителей. Гостей порадовал широкий ассортимент продукции: молочная, мясная, рыбная, а также хлебобулочные и кондитерские изделия и сыры.

Настроение ярмарке задавали творческие коллективы Центра культуры и творчества «Тюмень». Праздник начался с выступления вокал-бэнда «Матрица», вокальных групп «Арабелла» и «Космос». Ребята заставили веселиться всех: и детей, и взрослых.

Веселье продолжилось игровой программой от Дома культуры «Орфей». К ведущим Зиме и Емеле присоединились скоморохи и устроили настоящее веселье.

После активных игр на сцену вышел вокальный коллектив «Малина-Стайл» и исполнил зажигательные песни. Посетила мероприятие и красавица Василиса, в красивом ярком платье она вышла к зрителям и закружилась в хороводе.

Присоединились к празднику и другие творческие коллективы, среди них детский хор «Зоренька», ансамбль «ЗаряНица», ансамбль «Русская душа», ансамбль танца «Атриум», вокальная студия «Орфей» и фольклорный ансамбль «Росстань».

Не остались в стороне и вокалисты, своим творчеством зрителей порадовали Михаил Шепеленко, Анастасия Русанова, Ирина Вайланд и Евгений Петропавловский.

Праздник завершился концертно-игровой программой от фольклорного ансамбля «Росстань». В этот субботний день все гости ярмарки ушли с прекрасным настроением и позитивным настроем.

Ярмарка «Тюменская весна» пройдет также 26 марта на четырех площадках областной столицы с 9 до 16 часов. На ней будет предложена продукция более 30 товаропроизводителей Тюменской области.

Торговые ряды расположатся на Цветном бульваре по ул. Орджоникидзе; у здания “Тюменская ярмарка”, ул. Севастопольская, 12; у “Заречного двора”, проезд Солнечный, 11; по ул. Льва Толстого, 31, территория парковки автомобилей.

Комментарии закрыты.