UbvPVKGgIv4

Для тюменок прошел праздничный концерт «Вам, любимые!»

В ДК «Нефтяник» прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. В рамках всероссийской акции «Вам, любимые» для тюменок выступили известные тюменские коллективы и приглашенные исполнители.

Начался праздничный концерт с поздравления Главы города Тюмени Руслана Кухарука. Глава города поблагодарил тюменок и подчеркнул, что в зале собрались люди, которые делают всё, чтобы мы гордились нашим городом: учителя, врачи, воспитатели, представители бизнеса, общественных и ветеранских организаций… – все те, кто олицетворяет собой Тюмень.

В этот вечер на сцене ДК «Нефтяник» выступили Народный артист Республики Дагестан, Почетный деятель культуры Перу, солист Центрального пограничного ансамбля ФСБ России Марио Дюранд в сопровождении эстрадно-джазового оркестра «Золотая труба» имени Виктора Виткалова, дирижёр – Тимур Бахров. В течение концерта к ним присоединилась певица, актриса государственного театра наций под управлением Евгения Миронова, участница четвертьфинала проекта «Голос-2» Юлия Пак.

Однако это были не все сюрпризы, подготовленные организаторами. Второе отделение концертной программы порадовало зрительниц фрагментами из мюзикла о жизни и творчестве гениального композитора и скрипача-виртуоза Никколо Паганини. Премьера мюзикла состоялась в самом высоком театре мира: на 64 этаже башни «Империя» комплекса Moscow City, в театре «Белая ворона», а теперь лучшие номера постановки добрались и до областной столицы.

Комментарии закрыты.