SYmHdcoqMCU

Сказочная Резиденция Деда Мороза, наполненная волшебством, ждет гостей

Резиденцию деда Мороза открыли в минувшие выходные на площади 400-летия Тюмени. Гостям подготовили сказочную программу, в которой с радостью принимали участие и взрослые, и дети.

Мероприятие началось с выступления помощников Деда Мороза – Тюменского духового оркестра. Музыканты пригласили гостей на морозно-зажигательный танец в путешествие по разным странам.

Эстафету новогодних поздравлений подхватил хореографический ансамбль «Атриум». Вместе со зрителями артисты разучили танцевальный флешмоб.

Под звуки торжественной музыки к Резиденции приехал дед Мороз со Снегурочкой, поприветствовал гостей и пригласил к себе в гости в сказочную Резиденцию.

Во время праздника зрителям представили 12 тюменских новогодних сказок, которые могут приключиться с каждым. Первая сказка была о чуде, вторая «Про дом», во время рассказа которой состоялась игровая программа «Вот и к нам счастье пришло».

Третья и четвертая сказки были посвящены традициям, одна из них называлась «Про традиции», а другая «Про силушку богатырскую». Фольклорный ансамбль «Росстань» удивлял гостей праздника веселыми забавами и представил концертный номер «В лесу родилась елочка».

Пятая сказка «Про друзей» поведала о настоящей дружбе, а все желающие поучаствовали в игровой программе «Добрая сказка». Затем начался рассказ шестой сказки под названием «Про знания». Актеры Мастерской событий «Арт хит» пригласили зрителей на игровую программу «Новогодние традиции».

Седьмая сказка «Про мечты» наполнила все вокруг волшебством. На экране, установленном возле Резиденции запустили ролик «Тайна ледяных часов» во время показа которого рассказывали о времени чудес и пытались завести часы при помощи энергии, которые накопили одаренные дети областной столицы в игре на сайте фабрикаволшебства.рф «Энергия движения».

Не менее интересными и загадочными были и другие сказки. Праздник пришелся по душе всем гостям, никто не ушел в этот день без праздничного новогоднего настроения.

Резиденция Деда Мороза открыта для всех желающих. Подробное расписание можно узнать на сайте фабрикаволшебства.рф.

Генеральный партнер проекта Резиденция деда Мороза – компания «Леском», информационный партнер – радио Хит FM.

Комментарии закрыты.