kstUOQz4a0E

Резиденция Деда Мороза готовится к открытию

Уже третий год подряд Дедушка Мороз радует тюменцев и открывает свою резиденцию. Сказочная избушка главного новогоднего волшебника начнет свою работу 25 декабря с 12:00 на Площади 400-летия Тюмени.

В своём новогоднем домике Дед Мороз и Снегурочка тепло встретят гостей. Возле резиденции расположится арт-объект «Часы». Благодаря тюменцам, которые проходят задания в игре «Энергия движения», помощники Деда Мороза каждый день будут устраивать небольшой перфоманс.

У резиденции также установят светодиодный экран, на котором будут транслироваться новогодние музыкальные поздравления от тюменских артистов и новогодние детские мультфильмы. Праздник продлится до 16:00.

Помимо этого, тюменцев ждёт мобильная резиденция главного волшебника праздника. На декорированном авто Дедушка отправится в отдаленные районы нашего города, чтобы поздравить самых юных тюменцев и исполнить вместе с горожанами любимые новогодние песни.

Участвуйте в новогодних мероприятиях и провожайте 2021 год вместе с Дедом Морозом и его бригадой помощников! Резиденция будет открыта до 14 января включительно, а её мобильный аналог проработает до 10 января.

Подробное расписание и много другой полезной информации о новогодних мероприятиях можно найти на сайте фабрикаволшебства.рф.

Генеральный партнер проекта Деревянные дома Леском
Информационный партнер проекта ХИТ FM 98.8 FM

Оргкомитет: 8-919-928-80-98 Екатерина Шилова, smi@ckit72.ru , 8-919-955-74-60 Артем Ульянов, pr@ckit72.ru.

Организатор: Администрация города Тюмени.

Комментарии закрыты.