fl7Q_iFt3no

Всероссийский Дедушка Мороз дал старт праздничным мероприятиям в Тюмени

Главный волшебник Нового года 6 декабря собрал пресс-конференцию, на которой одобрил открытие своей резиденции в Тюмени. Вместе с этим стартуют и праздничные мероприятия, которые можно найти на сайте фабрикаволшебства.рф.

Тюмень активно готовится к приходу нового 2022 года. Жителей города ждут увлекательные и запоминающиеся мероприятия, и пресс-конференция стала одним из них. Все события будут проходить на сайте фабрикаволшебства.рф, где каждый желающий сможет на мгновение перенестись в волшебные места и очутиться в сказке. С 15 декабря на сайте будет доступен выбор праздничных мероприятий. Тюменцев ждёт открытие Резиденции Деда Мороза, открытие выставки, посвященной сказке «Конек-Горбунок» и многое другое.

Пресс-конференция проходила в онлайн-формате, но это не стало преградой для Дедушки Мороза, и он подарил детям множество впечатлений и ярких эмоций. Вместе с волшебников в эфире был заслуженный артист России, актер театра «У Никитских ворот», ведущий программы «Главная дорога» на НТВ Денис Юченков.

Участники основательно подготовились к пресс-конференции и задали Дедушке Морозу множество вопросов. «Когда мы были маленькие, у нас возникало много вопросов к Деду Морозу. И вот сегодня мы смогли их задать лично», – поделились радостью Варвара Закржевская и Софья Дрыгина из школы № 68.

Но волшебство происходило и «оффлайне» поздравить юных тюменцев с наступающим Новым годом пришли ансамбль танца «Атриум» и вокал-бэнд «Матрица». Зрители оценили творческий подарок аплодисментами и улыбками.

Мероприятие стало шестым по счёту. До этого Дедушка Мороз порадовал детишек Воронежа, Омска, Екатеринбурга, Челябинска и Нижнего Новгорода. Несмотря на эпидемиологическую обстановку в стране, путешествие стало возможным. В этом году зимний волшебник планирует посетить 22 города.

Напомним, что мероприятия проходят с учётом всех санитарных требований в связи с пандемией коронавируса.

Больше фото в группе во ВКонтакте “Общегородские мероприятия Тюмень” https://vk.com/album-91921350_282004668.

Комментарии закрыты.