aphhBt7-kYk

Для тюменцев пройдет онлайн-концерт ко Дню народного единства

В четверг вся страна встретит День народного единства. В честь этого события творческие коллективы и исполнители города подготовили тематическую концертную программу. Стать гостем мероприятия сможет любой желающий для этого нужно лишь подключиться к трансляции.

В 16:00 в группе ВКонтакте «Общегородские мероприятия Тюмень» (https://vk.com/tmnckit) и на сайте https://www.citylib-tyumen.ru начнется праздничный концерт. В этот день на сцену выйдут любимые многими тюменские артисты, исполнители и музыканты. В концерте примут участие фольклорный ансамбль «Росстань», Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова, вокал-бэнд «Матрица», а также солисты Наталья Малаенко, Михаил Шепеленко и Анастасия Русанова.

Коллективы подготовили разнообразную программу. Так, тюменцы смогут услышать классические произведения, насладиться русскими народными мотивами и, конечно, не обойдется без современных композиций. Проведите этот праздник в компании близких и дорогих людей под аккомпанемент талантливых тюменских исполнителей!

Комментарии закрыты.