afisha_noch_iskustv_insta_2

ЦГБС и «Центр культуры и творчества Тюмень» в рамках акции «Ночь искусств» подготовили просмотр онлайн-проектов

Вы можете оказаться на детском концерте от ДК «Орфей», научиться рисовать на футболке, а также насладиться вокальным шоу «Матрица». Для этого достаточно лишь включить записи самых разнообразных программ от одного из Домов культуры нашего города и найди себе что-нибудь по вкусу!

– Детский концерт в ДК «Орфей» ко Дню Тюменской области

Концертная программа состоялась в честь Дня нашей области и вобрала в себя выступления талантливых детских коллективов. На сцене «Орфея» блистали ансамбль танца «Атриум» и «Элегия», цирковая студия «Икар», вокальная студия «Орфей», спортивно-танцевальный клуб «Golden», студия эстрадного вокала «Домисолька».

Полюбуйтесь красочными номерами и увлекательным исполнительством в праздничном концерте от Дома Культуры «Орфей».

– Мастер-класс по рисованию на футболке

Шляпника позвали на день рождения, а он не знает, что подарить! Как выкрутится Шляпник со своей подругой Карамелькой, можно узнать, посмотрев запись мастер-класса по рисованию на футболке.

ДК «Орфей» в рамка программы «Досуг с Орфеем» подготовил несколько мастер-классов, которые вы с лёгкостью сможете повторить дома.

Берите старые или новые футболки, кисти, кисточки, клей ПВА, а также акриловые краски и создавай узор, которым захочется похвастаться!

– Шоу-концерт вокал-бэнд «Матрица»

«Рано или поздно понимаешь, что мир вокруг не изменить. И когда все иллюзии разрушены можно начинать строить, ту самую, идеальную матрицу. Мы создали свой собственный код. Свой мир, в котором будет чуть больше любви и музыки. А люди будут добрее и счастливее…» – такими словами начинается яркий и зажигательный концерт вокал-бэнда «Матрица».

Хоровые и сольные выступления откроют вам тот самый мир музыки, а зажигательные выступления подарят яркие впечатления.

– Мастер-класс «Белый голубь»

Попробуйте сделать белого голубя своими руками вместе с руководителем студии кройки и шитья Ларисой Верхозиной.

Из ниток, синтепона и клея можно смастерить отличную игрушку или украшения для вашей полки. Присоединяйтесь к мастер-классу, чтобы порадовать себя новым другом-лебедем.

– Мастер-класс «Модница»

Украсить стену самодельным декоративным полотном поможет Наиля Назырова, специалист ДК «Орфей».

Любите создавать наряды и украшать образы? Тогда простой мастер-класс по изготовлению модного наряда ждёт вас! Присоединитесь к Наиле и попробуйте сотворить незамысловатый образ своими руками.

Скрасьте свой досуг вместе с ДК «Орфеем»: займите детей изготовлением интересных подделок или насладитесь выступаниями юных талантливых тюменцев! 

Комментарии закрыты.