LdJjbBcfcBg

В Тюменской области проходит «Фестиваль креативных индустрий»

Фестиваль является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц от Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь».

Проект направлен на популяризацию креативных индустрий как одной из сфер занятости среди студенческой молодежи, а также сфокусирован на повышении профессиональных компетенций представителей креативных индустрий региона.

С 18 октября по 14 ноября – жители и гости города могут встречаться на лекциях, воркшопах, мастер-классах и показах, общаться с экспертами и теми, кто живет в искусстве или искусством.

На проект приглашены федеральные и региональные эксперты, среди которых руководитель креативного агентства FOL’GA Дмитрий Петрулёв, тренер по развитию Юрий Рыбьяков, генеральный директор Федерации креативных индустрий Игорь Намаконов, тренер-игротехник Григорий Кудашов и другие.

Фестиваль реализуется при поддержке Правительства Тюменской области, Администрации города Тюмени, Тюменского государственного университета и информационного партнера «Мой Портал».
Зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте фестиваля: creativeindustries.utmn.ru.

Комментарии закрыты.