MG_9424

Видео Натальи Малаенко о сыне в конкурсе Агутина пронзило зрителей…

Известный певец и композитор Леонид Агутин в третий раз проводит конкурс на лучший кавер своих хитов. Участники по всей России могут исполнить любую из его композиций в своём стиле и выложить ролик в социальные сети.

Тюменская солистка центра культуры и творчества «Тюмень» Наталья Малаенко приняла участие и посвятила строки своему сыну. Песня сопровождается проникновенным видео с участием 3-летнего Андрюши, который на сегодняшний день нуждается в серьезной реабилитации в центрах Санкт-Петербурга и Москвы.

«Однажды, когда мне нужно было принимать судьбоносное решение в жизни, ангелы нашептали мне: “Я буду всегда с тобой…” И я вспомнила эту песню. Каждое слово откликнулось в сердце… Песня была лейтмотивом всего пути, что мы прошли с малышом за последние полгода…» – поделилась со своими подписчиками Наталья.

Всё время композиция Агутина была голове солистки как молитва и поддерживала. А потом пришло решение принять участие в конкурсе, чтобы про малыша узнали как можно больше людей.

Желаем победы такому трогательному исполнению и всех благ Наталье и Андрюше! Ссылка на видео Натальи Малаенко здесь https://www.instagram.com/tv/CU5pH5sg2nC/?utm_medium=copy_link.

Комментарии закрыты.