P65oucxK1xM

Тюменцев приглашают на концерт оркестра русских народных инструментов

Концерт Тюменского оркестра русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова состоится  8 ноября в 19:00 на сцене Филармонии. В программе прозвучат полюбившиеся зрителям композиции, а также выступят солисты Центра культуры и творчества «Тюмень».

Оркестр русских народных инструментов один из старейших коллективов, в 2019 году ему исполнилось 60 лет. С 2018 года оркестром руководит Заслуженный деятель искусств России
Владимир Лавришин.

Под его руководством музыканты постоянно участвуют в нашумевшем шоу-проекте нашего города «Битва оркестров», а в апреле 2021-го стали Лауреатами ХVIII Всероссийского фестиваля-конкурса современной музыки для русского национального оркестра «Музыка России»
в Москве.

В программе концерта 8 ноября – популярная русская и зарубежная классика, знакомые произведения из репертуара оркестра и премьеры новых сочинений. Солисты: лауреаты Всероссийских и международных конкурсов Наталья Малаенко и Михаил Шепеленко.

Билеты на концерт можно приобрести по ссылке Оркестр народных инструментов Беззубова (kto72.ru) или в кассе Тюменской филармонии.

Комментарии закрыты.