nYvNKGdcJU4

Новый сезон «3-Д» в ДК «Водник» открыт!

23 сентября в честь открытия нового творческого сезона в Доме культуры «Водник» состоялся яркий праздничный концерт.

Руководители клубных формирований: Олеся Выхристюк, Юлия Солонарь, Лилия Габдуллина, Татьяна Картавцева, Александр Юдин тепло поприветствовали присутствующих и представили танцевальные, вокальные и театральные номера своих коллективов. Зрители умилялись, восхищались, смеялись и, конечно, испытывали гордость за юных звезд!

Перед началом концерта на крыльце дома культуры была организована презентация работ студий декоративно-прикладного и художественного творчества. А в середине праздника Любовь Сычева и Святослав Шитов также вышли на сцену со своими воспитанниками, их рисунками и поделками.

Завершился концерт блестящим салютом и символичной для «Водника» песней «Наша семья» в исполнении ведущей Елены Афанасьевой. Коллектив дома культуры часто повторяет: «Водник» – это место, где всегда вас ждут. Где вы можете почувствовать себя как дома. А люди, которые окружают – помогут сделать шаг к успеху.»

Коллектив благодарит всех, кто разделил с ними этот вечер.

Запись в творческие студии продолжается. Информация по телефону 45-47-26.

Полный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВК “Общегородские мероприятия Тюмень” по ссылке https://vk.com/album-91921350_281142565

Комментарии закрыты.