QKJOmBaJCfc

Показ лучших спектаклей театрального фестиваля “Живые лица”

24, 25 и 26 сентября показ лучших спектаклей театрального фестиваля “Живые лица” состоится в нашем арт-пространстве. До встречи на Масловском взвозе.

Обращение основателя и арт-директора фестиваля Марины Жабровец

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и настал заветный момент, «точка невозврата», когда мы выкладываем долгожданную программу 13-го фестиваля «Живые лица»!

В этом году он пройдет в виде дистанционного форума и будет иметь ряд особенностей:

– Спектакли и театры не соревнуются между собой в борьбе за призы.
– Состав участников охватывает более широкий, чем обычно, спектр явлений молодежного театрального искусства, что дает возможность разглядеть и обсудить тенденции его развития за последние десять лет.
– Форум «в цифре» — это показ и обсуждение спектаклей, проведение других мероприятий в форме видеозаписи, онлайн-трансляции, видеосвязи и др.
– Форум — дискуссионная площадка, где мы создаем темы и их обсуждение, а участники имеют широкую возможность поделиться опытом, выразить свое мнение и получить ответы на интересующие вопросы.

Насыщенная программа — результат немалых усилий замечательной фестивальной команды, которой я, пользуясь случаем, всенародно выражаю свое восхищение и любовь! Назову эти имена без должностей, регалий и «ведомственной принадлежности»:

— Шушаник Афян
— Юрий Демчук
— Анастасия Егорова
— Ксения Торская
— Алла Демченко
— Виктория Лазовская
— Людмила Ванкевич
— Андрей Голубенко
— Александра Андреева

А также сердечное спасибо Полине КарабчиковойАлександрине ШаклеевойОльге ГородискойМарии ХайбуллинойАнне Глазуновой и квилт-клубу «Сибирская палитра», руководству и сотрудникам Моего портала за большую помощь проекту!

В добрый путь, «Живые лица»!

Фото: Ivatsik Natalia

Комментарии закрыты.