LSFf96ZMuUY

«Битва оркестров» возвращается!

Традиционная встреча оркестров состоится 15 сентября в 19:00. Концерт пройдет в ДК «Нефтяник им. В.И.Муравленко» по адресу ул. Осипенко, 1. Мероприятие пройдет в рамках культурной программы Тюменского нефтегазового форума.

Уже на следующей неделе на одной сцене в творческом поединке сойдутся лучшие коллективы нашего города – Тюменский духовой оркестр, дирижер – Тимур Бахров и Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф.Беззубова, дирижер – Заслуженный деятель искусств РФ Владимир Лавришин.

В этом году «Битва оркестров» пройдет в новом формате. Гостей творческого состязания будет ждать обновленная программа и коллаборация с дебютантами Венского бала!

Бал всегда был носителем традиций и эстетических ценностей, веками сохраняя для потомков неразрывную связь с великой историей и культурой!

Под руководством заслуженного тренера РФ Алексея Литвинова на паркет выйдут 50 пар дебютантов, девушки и молодые люди, курсанты ТВВИКУ (Тюменского Высшего Военно-Инженерного Командного Училища), прошедшие отбор и доказавшие свое право стать дебютантами Юбилейного Десятого бала «Венский вальс в Тюмени». Вас ждёт настоящий праздник красоты, грации, музыки и танца!

Коллективы уже готовы представить тюменцам как классические произведения, так и популярные композиции. На этом празднике вместе с оркестрами на сцену выйдут такие талантливые тюменские солисты как Сергей Дьяконов-Дьяченков, Михаил Шепеленко, Наталья Малаенко, Анастасия Русанова и Илья Бархатов. К ним присоединятся вокал-бэнд «Матрица», команда Formation Vera и ансамбль танца «Мафия».

В прошлый раз «Битва оркестров» завершилась победой Тюменского оркестра русских народных инструментов им. Л.Ф.Беззубова. Кто же станет обладателем кубка в этом году? Узнаем совсем скоро!

Вход свободный, по пригласительным билетам. Пригласительные билеты на «Битву оркестров» можно получить в кассе ДК «Нефтяник».

В группе во ВКонтакте «Общегородские мероприятия Тюмень» https://vk.com/tmnckit будет организована прямая трансляция события.

Комментарии закрыты.