LqNacvVsPv8

На сайте «Фестиваль талантов» продолжается голосование

Тюменцы могут отдать свой голос любимому детскому творческому коллективу или исполнителю на сайте «Фестиваль талантов» (https://фестивальталантов72.рф/). Голосование продлится до 14 августа.

Сайт фестивальталантов72.рф – это виртуальная концертная площадка для общения детей, родителей и преподавателей, а также помощник в самореализации творческих ребят. В видеосъемке концертных номеров фестиваля приняли участие многие юные талантливые тюменцы.

На сайте любой желающий может посмотреть видео-выступления участников фестиваля и проголосовать за понравившийся номер. Кроме того, тюменцы могут познакомиться с коллективами и школами искусств, выбрать понравившееся направление и в дальнейшем записаться в кружок или студию.

В этом году участниками проекта стали коллективы и исполнители детской школы искусств «Гармония», студии современного вокала «Максимум», детской школы искусств «Этюд», детской школы искусств им. В.В. Знаменского, детской художественной школы им. А.П. Митинского, центра культуры и творчества «Тюмень» и средней общеобразовательной школы №73 «Лира».

Организаторами проекта выступили Тюменское концертно-театральное объединение и Центр культуры и творчества «Тюмень». «Фестиваль талантов» проводится с целью поддержки детского творчества, выявления талантливых детей в области искусства и популяризации творческого развития подрастающего поколения города Тюмени.

Комментарии закрыты.