NLR0n8pQ-34

На уличной площади ДК «Орфей» в Березняках развернулся флешмоб «Танцуй Тюмень»

В рамках проекта «Тюменское лето» в ДК «Орфей» пос. Березняки прошло активное и веселое мероприятие для детей и подростков. Ребята смогли принять участие в флешмобе «Танцуй Тюмень».

Энергичная танцевальная программа подарила позитивное настроение все участникам мероприятия. Простой, но зажигательный танец помог получить заряд бодрости и энергии на несколько дней вперёд.

После флешмоба, дети и взрослые с большим удовольствием приняли участие в творческом мастер-классе. Для гостей праздника его провела руководитель студии декоративно-прикладного творчества Оксана Александровна Щепетева.

Участие в проекте «Тюменское лето» дает возможность ребятам выиграть полезные призы. Для этого на площадках нужно получать специальные жетоны (мили). Участник, набравший максимальное количество жетонов в течение лета, получит путевку в один из детских загородных оздоровительных центров.

Обмен жетонов на призы, при благоприятной эпидемиологической обстановке, запланирован на День города и День физкультурника. В случае сохранения ограничений обмен состоится в дни завершения проекта – 28 и 29 августа. Календарь мероприятий в рамках проекта «Тюменское лето» можно найти на портале «Тюмень – наш дом».

Комментарии закрыты.